Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults english version

Форум

Вопрос по CELTA

 На главнуюФорум Ответить 
    [-1] Вопрос по CELTA - Евгений - 15/12/07 23:32
    • Вопрос по CELTA - Евгений - 15/12/07 23:32
    • Re: Вопрос по CELTA - Нина - 17/12/07 12:29

Тема: Вопрос по CELTA
Автор: Евгений
Где можно найти точное или хотя бы примерное описание того, что требуется знать (именно ЗНАТЬ!!!), чтобы сдать экзамен на положительную отметку? На каком языке проходит полное общение во время подготовки и самого экзамена? на основе, каких знаний или опыта будет выставляться конечная отметка?

Программу IELTS или TOEFL найти очень просто и с описанием, что будет и в каком порядке и какие пробные тесты пройти можно.

Как на счет такого же только по CELTA?
Если что-то общее между перечисленными мной экзаменами?
Может ли сдача этого экзамена положительно повлиять на повышение количества балов при подаче заявления на иммиграцию в Канаду?

Ведь, перед тем, как заплатить не малые деньги хочется досконально узнать все, а точной информации нигде нет, только какие-то размытые фразы, а порой даже пустые слова..."будьте готовы к полной самоотдаче..." уважаемые филологи и «гости нашего города», вы же сами прекрасно понимает, что эти фразы совершенно ничего не значат – они бесполезны! И никак не помогают тщательнее подготовится. Вода, вода, кругом вода…
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто сдал уже этот экзамен, что и как проходило? В чем были трудности. Чего ожидать? Чего Вы не знали сами при сдаче?
На каком уровне нужно находится самому, чтобы получить желаемую отметку? Уточняю, чтобы избежать «воды» в ответах: Intermediate, Upper-intermediate, Advanced, Proficiency?
Кто уже в жизни применил этот диплом и как? Или это просто очередная бумажка, которую в рамке прибивают к стене навеки?...

Спасибо за четкие ответы, описывающие все в деталях!
С уважением,
Евгений

15/12/07 23:32    

Просмотров: 12882

Тема:
Имя:
E-mail:
Сообщение:


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru