Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults english version

Форум

CELTA

 На главнуюФорум Ответить 
    [-1] CELTA - Виктория - 01/11/07 14:10
    • Re: CELTA - Нина - 02/11/07 12:32

Тема: CELTA
Автор: Виктория E-mail: intovert@rambler.ru
Здравствуйте!
Я закончила пед. институт 4 года назад и по специальности лингвист. года я проработала в колледже и думаю, что немного растеряла свои знания. Хотелось бы пройти курс CELTA в вашей школе, но есть сомнения,смогу ли я. Какой уровень знаний необходим для зачисления на этот курс и есть ли тест on-line?
Спасибо
Виктория

01/11/07 14:10    

Тема: Re: CELTA
Автор: Нина
Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за интерес к нашим программам. Примерный уровень английского языка, необходимый для прохождения курса CELTA - Advanced (примерно эквивалентный Cambridge CAE) или Proficiency. Для того, чтобы поступить на курс, вы должны будете пройти вступительную процедуру, т.е. заполнить письменную аппликационную форму (можно сделать это он-лайн на сайте
http://www.bkcih-moscow.com/training/celta.html#6 либо на той же странице скачать форму в формате Word и выслать ее по e-mail) и пройти интервью с тренером курса. В случае, если тренер считает, что ваш уровень английского достаточен для прохождения CELTA, вам предложат место на курсе.

С уважением, Нина.

02/11/07 12:32    

Просмотров: 5456


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru