Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults english version

Форум

подтверждение сертификата

 На главнуюФорум Ответить 
    [-1] подтверждение сертификата - Val - 31/10/06 16:23
    • Re: подтверждение сертификата - Nina - 31/10/06 17:49

Тема: подтверждение сертификата
Автор: Val
Здравствуйте, хотелось бы узнать, экзамен на сертификат CELTA сдаётся один раз или же сертификат придётся подтверждать через какое-то время?

31/10/06 16:23    

Тема: Re: подтверждение сертификата
Автор: Nina
Здравствуйте, Val.

Как такового, экзамена на курсе CELTA не существует. Оценка каждого кандидата проводится в течение всего курса (в интенсивном режиме это 4 недели занятий, каждый будний день, с 12.00 до 20.00), на основании его/ее прогресса в течение курса, проведенных во время практики преподавания уроков, выполненных в течение курса письменных работ.
Каждый урок и каждая письменная работа оценивается по четким, определенным Кембриджским Университетом параметрам. В конце курса в Центр приезжает независимый асессор из Кембриджа, который также оценивает работу как кандидатов, так и Центра. Результаты всех кандидатов после окончания курса также высылаются в Кембридж, где рассматриваются Экзаменационным Советом и выносится окончательное решение о выдаче сертификата каждому кандидату.
Если курс пройден успешно и кандидат получил сертификат, результаты являются "пожизненными", т.е. квалификация CELTA, как и другие сертификаты "Кембриджской группы" не имеет срока давности и являются действительными на протяжение всей жизни его владельца.

С уважением,
Nina.

31/10/06 17:49    

Просмотров: 5327


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru