Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults english version

Форум

Re: Повторная пересдача

 На главнуюФорум Ответить 
    [-] Re: Повторная пересдача - Nata - 15/11/13 20:29
    • Re: Повторная пересдача - Nata - 15/11/13 20:29

Тема: Re: Повторная пересдача
Автор: Nata E-mail: etpt1@mail.ru
Не прошла собеседование на курс СЕЛТА в одном месте. Конечно, сначала расстроилась. Спорить с интервьюером бесполезно, не стала даже расспрашивать в каких именно пунктах допустила ошибки. Он показал только последнее упражнение, где ошибок было всего 3.
Задания сами по себе несложные, мне все было понятно, и уверена, 70 процентов точно было верным.
Самым сложным было первое задание, нужно было прочитать изначальную фразу, затем используя одно нижеследующее слово, перефразировать начальную фразу, причем это одно слово можно было использовать только в том варианте, которое дано в тесте, добавлять разрешалось всего 3-8 слов, включая само слово. Смысл предложений абсолютно понятен. Но уровень владения должен быть даже не эдвансд, а я бы сказала аппэ-эдвансд. И еще, учтите, субъективная оценка Вас как человека, присутствует еще как. Вам в лицо об этом не скажут никоим образом. Но она субъективна уже потому, что Вас оценивает только один человек.
И можно написать кучу объяснений и подтверждений что это не так, но это именно так: субъективно. Иначе как объяснить, что один и тот же человек в ВКС не прошел собеседование, а в этот же день в другом месте прошел???? Дело совсем не в тестах, вопросы в большинстве случаев одни и те же.

15/11/13 20:29    

Просмотров: 5131

Тема:
Имя:
E-mail:
Сообщение:


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru