Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults english version

Форум

CELTA course

 На главнуюФорум Ответить 
    [-] CELTA course - Kris - 03/11/08 15:10

Тема: CELTA course
Автор: Kris
Добрый день,

хочу попросить у Вас совета прежде чем подать заявление на курс CELTA. Я имею степень бакалавра английской филологии местного государственного университета, а так же дополнительно получила образовние, дающее право преподавать английский язык в средней школе, где я и проработала в течение нескольких лет. Но мне пришлось уволиться, так как заболел ребенок и мне нужно было уделять ему больше времени. В данный момент я работаю переводчиком в небольшой юридической фирме и так как я не являюсь носителем государственного языка, то в нашей стране (одной из бывших Советских Республик) мне трудно найти более престижную работу. Так что очень хотелось бы вернуться опять к преподаванию. Я понимаю, что упустила какое-то время и наука преподавания английского не стоит на месте, поэтому решила попытаться получить международный сертификат, подтверждающий мою компетентность. Как Вы думаете, поможет ли курс CELTA в этом? Смогу ли я снова работать учителем английского языка в школе или на курсах? Нужна ли специальная подготовка для того, чтобы успешно пройти интервью при поступлении на этот курс?

Заранее благодарна за ответ,

С уважением
Кристина

03/11/08 15:10    

Просмотров: 6584


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru