Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults russian version

Forum

Стоимость CELTA

Forum Post a new message 
    [-3] Стоимость CELTA - Elly - 27/10/07 23:27
    • Re: Стоимость CELTA - Нина - 29/10/07 18:30
        • Literature - Vita - 24/03/11 21:59
        • Re: Стоимость CELTA - natalia - 13/09/13 17:18

Subject: Стоимость CELTA
Author: Elly E-mail: gerralt@yandex.ru
Здравствуйте!
Я думаю о том, чтобы пройти курс на получение CELTA в Москве скорее всего весной. Мне бы очень хотелось узнать какова стоимость курса, и что включено в эту стоимость. Особенно, интересует вопрос с размещением, так как я живу не в Москве. Предоставляет ли BKC жилье? Во сколько примерно обойдется питание?
Хочется хотя бы в общем узнать, на какую примерно сумму нужно вообще рассчитывать, включая все расходы в Москве, связанные так или иначе с данным курсом?

И еще один вопрос. Возможно ли сразу после получения сертификата получить приглашение на работу в BKC? Если да, можно ли работать в маленьком городе или начинающие преподаватели не могут выбирать, в каком филиале работать? И опять же, как быть с жильем и пропиской?

27/10/07 23:27    

Subject: Re: Стоимость CELTA
Author: Нина
Здравствуйте, Elly.

Спасибо за интерес, проявленный к нашим программам. Стоимость курса CELTA составляет 45000 рублей. Сумма включает в себя обучение и оплату Кембриджского регистрационного сбора. В случае, если вы живете не в Москве, мы можем помочь вам в съеме жилья на период курса. Стоимость проживания составляет 600 рублей в день, в эту сумму уже включена оплата коммунальных услуг. Как правило, слушателям курса CELTA предоставляется отдельная комната в двухкомнатной квартире вместе с одним из преподавателей ВКС или сокурсником по CELTA.
По поводу остальных расходов в Москве, они зависят прежде всего от вас. Стоимость на продукты питания в Москве примерно такие же, как и в других крупных городах. Стоимость проезда в метро составляет 17 рублей за 1 поездку. Проездной на 60 поездок стоит 520 рублей.

Как правило, компания ВКС заинтересована в кандидатах, успешно прошедших курс. В случае успешного прохождения курса, слушатель CELTA может подать заявку на работу в ВКС и пройти интервью. К сожалению, информации о том, будут ли вакансии в маленьких городах на момент получения вами сертификата, пока нет.
В случае, если иногородний преподаватель остается работать в одной из школ ВКС, ему предоставляется жилье и регистрация.

Если возникнут какие-либо вопросы, будем рады на них ответить. Вы можете также связаться с нами по тел. (495) 234-03-14 или по e-mail t-training@bkc.ru

С уважением,
Нина.

29/10/07 18:30    

Subject: Literature
Author: Vita E-mail: vitaakopyan@gmail.com
Good evening.
I have a question about the materials recommended for CELTA course. Do you provide the aplicants with a free use of computer lab with free Internet and e-mail access? And can a student use the centre library while taking the course?
Thank you for your attention.

24/03/11 21:59    

Subject: Re: Стоимость CELTA
Author: natalia E-mail: kaidnata@mail.ru
Добрый день,
когда летом будут курсы celta в 2014 году и какие планируют цены?когда можно подать заявку?
спасибо

13/09/13 17:18    

Hits: 32117

Subject (Required):
Name or Nickname (Required):
E-mail (Optional):
Message (Required):


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru