Home page
Certificate in English Languages Teaching to Adults russian version

Forum

Can you help me?

Forum Post a new message 
    [-6] Can you help me? - Vitess - 02/01/07 20:36
    • Re: Can you help me? - Нина - 03/01/07 10:19
    • Re: Can you help me? - Vitess - 06/01/07 20:33
    • Re: Can you help me? - recruitment - 11/01/07 16:50
    • Re: Can you help me? - Vitess - 15/01/07 20:32
    • Re: Can you help me? - OLGA BLACK - 08/03/07 13:58
    • Re: Can you help me? - Vitess - 08/03/07 20:08

Subject: Can you help me?
Author: Vitess
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Не могли бы вы мне помочь? Я учусь в BKC города Подольска второй год. Преподаватели замечательные, всё здорово!=) Но в прошлом году у нас были другие учителя, и сейчас, к сожалению, они все уехали. Хотелось узнать, можно ли с ними как-нибудь связаться?
Их имена: George Masters, Mark Saxer, Нелли Лабушан и Ричард Кеппльман.
Заранее спасибо за ответ)

02/01/07 20:36    

Subject: Re: Can you help me?
Author: Нина
Уважаемый Vitess,

К сожалению, мы не можем дать вам контактов интересующих Вас преподавателей, однако, если вы вышлете информацию о себе на e-mail tumanian@bkc.ru (имя, e-mail/телефон) мы постараемся передать им эти данные, чтобы они могли связаться с вами.

С уважением, Нина.

03/01/07 10:19    

Subject: Re: Can you help me?
Author: Vitess
Спасибо большое! Обязательно вышлю информацию на e-mail!
А можно ещё узнать где они сейчас находятся? В какие страны поехали работать?=)

06/01/07 20:33    

Subject: Re: Can you help me?
Author: recruitment E-mail: recruit@bkc.ru
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв. Джодж Мастерс сейчас работает завучем в нашей школе в Москве. Нелли уехала домой, так же как и Марк, они поехали продолжать свое обучение. Рик планировал вернутся в Россию в ближайшем будущем.

11/01/07 16:50    

Subject: Re: Can you help me?
Author: Vitess E-mail: llal@list.ru
Здорово, очень интересно было узнать!
Джоджу, смотрю, в России понравилось. Он ведь здесь с 2005 года, если не ошибаюсь?
Не хочу надоедать, а так много ещё чего хотелось бы спросить))
Я отправила данные о себе по адресу, который мне написали. Значит, я могу надеяться, что кто-нибудь мне напишет?
P.S. Кстати, они дошли? (Мало ли что с моим компьютером;))

15/01/07 20:32    

Subject: Re: Can you help me?
Author: OLGA BLACK E-mail: blacklucky-90@e-mail.ru
Hello, GEORGE MASTERS!!!!!!!!!! Its me, OLGA BLACK.......Do you remember me???? I know that tomorrow (9-th of March)will be your birthday!!!!! Maybe its sounds strange but I still cant get used to our new teacher, I cant forget about you....He is very nice, young and very good...BUT.........YOU WERE BETTER..... You are the BEST teacher in the whole world!!!!!!!! You must be proud of yourself!!!!!!!!!!! HAPPY BIRTHDAY anyway!!!!!!! and...Wright to me something.....I will be waiting!!!!!!!!!! I want to talk with you!!!!!!!! My e-mail is: blacklucky-90@e-mail.ru Please write to me!!!! YOU are my ideal!!! I LOVE you!!!! Like a teacher ofcourse!!!!!!! I can write to you a lot. I cant stop.... OK!!!! Just write to me something,......OK?!?!? GOOD LUCK!!!!!!!! Anyway.........YOU ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!

08/03/07 13:58    

Subject: Re: Can you help me?
Author: Vitess E-mail: llal@list.ru
OLGA BLACK,
Конечно столь эмоциональное послание адресовалось не мне. Но ничего, что я отвечу?=)
По-моему они (учителя) сюда не заходят. Вот это сообщение моё давно-о тут лежит. И так никто и не ответил... Хотя у меня написано по-русски.., но на мой e-mail тоже ничего не пришло.
Ну да ладно, надеюсь, что тебе повезёт.)
Да, кстати, а ты из Подольска?

08/03/07 20:08    

Hits: 7833

Subject (Required):
Name or Nickname (Required):
E-mail (Optional):
Message (Required):


[an error occurred while processing the directive]



Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100       liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright  Study.ru